Суббота, 27.04.2024, 15:03
Последние сборники готовых работ - диктанты 150 слов.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов


Страниц в файле:
Формат файла архив: архив
Кирилл
Кол-во обзор. за сегод. данного архива: 527 раз
Дата обновл. архива на сайте - 15 мая 2009 г.

С широким внедрением тренажеров в производственное обучение особую роль в процессе формирования электротехнических умений приобретает алгоритмический метод^у Роль этого метода велика в процессе обучения учащихся технической диагностике. И таких примеров много, учитывая то, что ежегодно Государственная Дума принимает десятки новых законодательных актов. В первую очередь изменилась цель образовательной системы: подготовка души человека к вечной жизни (цель церковной системы) сменилась на...

С широким внедрением тренажеров в производственное обучение особую роль в процессе формирования электротехнических умений приобретает алгоритмический метод^у Роль этого метода велика в процессе обучения учащихся технической диагностике. И таких примеров много, учитывая то, что ежегодн ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер файла: 1,033 Mb
Колл. страниц в работе: 750 страниц

Автор обновления файла на странице - Абакумов Богдан
Кол-во реценз. за сут. данного файла - 3689 раз
Время добавления архива на ресурсе: 13.11.12

Любые нарушения будут преследоваться в судебном порядке. Сообщество, согласно словарному толкованию, - это объединение людей, народов, государств, имеющих общие интересы, цели.

Приложения помещают после списка нормативных актов и литературы. Однако такие действия не являются правомерными. Для глухого проговаривание рукой - это не просто движение пальцев руки. И, тем не менее, история саратовской...

Любые нарушения будут преследоваться в судебном порядке. Сообщество, согласно словарному толкованию, - это объединение людей, народов, государств, имеющих общие интересы, цели.

Приложения помещают после списка нормативных актов и литературы. Однако такие действия не являются правомерными. Для глу ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер архива - 4,084 Mb
Кол-во стр. в работе:
zip
Редактировал тему на ресурсе - Замула Колличество благодар. за все время этого архива - 3693 раз
Время изменен. арх. на стр.:

В иных случаях она реализуется через политические органы, как правило, разновременного характера (конференции национального согласия, народные, отечественные фронты и т. п.). Главными разновидностями входов являются материалы, оборудование, энергия, капитал и рабочая сила. Присутствие этих слабых ПАВ сдерживает стекание жидкости, и процесс разрыва пленки замедляется, но не прекращается полностью и пузырьки...

В иных случаях она реализуется через политические органы, как правило, разновременного характера (конференции национального согласия, народные, отечественные фронты и т. п.). Главными разновидностями входов являются материалы, оборудование, энергия, капитал и рабочая сила. Присутствие этих слабых ПАВ сдерживает стекание жидкости ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер: 2,999 Mb
Страниц в архиве - 187
Расширение файла архив: pdf
Автор редактирования архива на странице: Колобов Виктор
Колличество мнений за сут. данного файла:
Арх. обновл. на стр. - 27 май

В средние века, обосновывая существование в Англии абсолютизма, Р. Фильмер в работе "Патриархия, или защита естественного права королей" (1642 г.) со ссылками на патриархальную теорию доказывал, что первоначально Бог даровал королевскую власть Адаму, который поэтому является не только отцом человеческого рода, но и его властелином. Технологическая специализация рабочих мест определяется характером и последовательностью технологических процессов изготовления продукции, предметная...

В средние века, обосновывая существование в Англии абсолютизма, Р. Фильмер в работе "Патриархия, или защита естественного права королей" (1642 г.) со ссылками на патриархальную теорию доказывал, что первоначально Бог даровал кор ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер: 4,364 Mb
225 страниц
Расширение файла архив: архив
Модер. созд. файла на странице: Стрелков Михаил
Колл. коммент. за неделю файла:
Изменение архива на ресурсе -

Преимущество этого метода состоит в одновременном проведении занятия с большим количеством занимающихся на начальном этапе обучения, в результате чего повышается плотность занятия и увеличивается физическая нагрузка. Постоянные колеба­ния цен не только информируют о состоянии дел, но и регулируют хозяйственную деятельность. Поэтому стоит...

Преимущество этого метода состоит в одновременном проведении занятия с большим количеством занимающихся на начальном этапе обучения, в результате чего повышается плотность занятия и увеличивается физическая нагрузка. Постоянные колеба­ния цен не только информируют о состоянии дел, но и регулируют хозяйственную деятельность. Поэтому стоит уделить особое внимание их изучению для достижения положительного ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер арх.: 8,219 Mb


Разместил страницу на сайте - Алексей
Колличество обращ. за нед. этого файла:
Когда - 11.09.10

Все движения конечностей гиревика разделяются на рабочие и подготовительные. Увлекательное занятие придется по вкусу каждому маленькому танцору, который стремится овладеть бальными танцами.

В прошлом существовали и ныне есть немало так называемых переходных государств. Характер разрушений в очаге зависит также от прочности конструкций зданий и сооружений, их...

Все движения конечностей гиревика разделяются на рабочие и подготовительные. Увлекательное занятие придется по вкусу каждому маленькому танцору, который стремится овладеть бальными танцами.

В прошлом существовали и ныне есть немало так называемых переходных государств. Характер разрушений в очаге зависит также от прочности конструкций зданий и сооружений, их этажности и плотности застройки. Для этого руководству необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер арх. - 2,633 Mb
450 стр
Расширение файла архив - rar
Дорофеев Кирилл
Колл. загр. за день этого архива - 1631 раз
Дата добавл. на портале -

Компания "Вива - Диплом" рада предложить свои услуги по написанию на заказ реферата по вашим требования, с учетом нашего профессионального опыта. Ваш ребенок получит уникальную возможность реализовать свои творческие идеи на новом уровне, а его страсть к науке будет по достоинству...

Компания "Вива - Диплом" рада предложить свои услуги по написанию на заказ реферата по вашим требования, с учетом нашего профессионального опыта. Ваш ребенок получит уникальную возможность реализовать свои творческие идеи на новом уровне, а его страсть к науке будет по достоинству отмечена и подпитана умами лучших преподавателей ведущих средних школ и колледжей. В ходе ее анализа еще раз необходимо обратить внимание детей на использование общего способа действия – безударный проверяю ударн ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013



Кол-во страниц в работе - 934 стр.
Расширение файла архив: zip
Ярослав
Колл. мнений за сут. файла - 928 раз
Когда скачка создана на ресурсе - 22.05.2011

Что касается статутного штатного права, то помимо принятых законодательными собраниями каждого из штатов соответствующих редакций ЕТК США наиболее важное значение имеет штатное законодательство о пред­принимательских корпорациях. Но если рассматривать в качестве отдельного источника для изучения, многие оригинальные мысли надо делить на 7. Ничего особенно интересного. Итак, учитывая, что деловая репутация юридического лица является благом нематериальным,...

Что касается статутного штатного права, то помимо принятых законодательными собраниями каждого из штатов соответствующих редакций ЕТК США наиболее важное значение имеет штатное законодательство о пред­принимательских корпорациях. Но если рассматривать в качестве отдельного источника для изучения, многие ориг ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер архива:
Страниц в архиве -
pdf
Смотрящий создания файла на сайте - Орехов Никита
Посетителей за все время этого архива:
21.5.10

Под гуманизацией понимается создание таких условий на предприятии, которые в наибольшей степени учитывают психофизиологические и социальные потребности работников. В том же году, когда саратовцы публично продемонстрировали свою любовь народному инструменту, прославившему город на весь мир, Саратовская областная дума внесла в план приватизации старинное двухэтажное здание в центре города...

Под гуманизацией понимается создание таких условий на предприятии, которые в наибольшей степени учитывают психофизиологические и социальные потребности работников. В том же году, когда саратовцы публично продемонстрировали свою любовь народному инструменту, прославившему город на весь мир, Саратовская областная дума внесла в план приватизации старинное двухэтажное здание в центре города общей ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер арх. - 6,122 Mb
746
Формат файла архив - html
Стр. созд. на сайте - Ефанов Пётр
Колличество рецензий за день данного архива - 3953 раз
Когда - 20.09.2011

Рациональная составляющая присутствует только в определении ценового уровня. Нянчиться и жалеть иностранца потому, что "ему так трудно вдали от дома", там не принято.

Занятые в асьенде работники (батраки) были лично свободны, но они не имели земли и потому поступали в пожизненную или наследственную кабалу землевладельца. Контрольные диктанты по русскому языку 7 класс....

Рациональная составляющая присутствует только в определении ценового уровня. Нянчиться и жалеть иностранца потому, что "ему так трудно вдали от дома", там не принято.

Занятые в асьенде работники (батраки) были лично свободны, но они не имели земли и потому поступали в пожизненную или наследственную кабалу землевладельца. Контрольные диктанты по русскому языку 7 класс. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 39 40 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz