Четверг, 28.03.2024, 15:40
Последние сборники готовых работ - диктанты 150 слов.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Размер арх. -
Колличество стр. в архиве:
rtf
Наровчатов Виктор
Сколько просмотров за день этого архива: 451 раз
Когда загр. изменен. на портале - 09.09.2009

Кроме того, на предприятии может быть разработана и утверждена система внутренних нормативов и требований по вопросам формирования, распределения и использования прибыли. Развитие общества мы называем прогрессом. Фащевский В. Финансы предприятий: особенности и возможности укрепления. Акустическими параметрами вентилятора являются уровни звуковой мощности , (дБ) в октавных полосах со среднегеометрическими частотами от...

Кроме того, на предприятии может быть разработана и утверждена система внутренних нормативов и требований по вопросам формирования, распределения и использования прибыли. Развитие общества мы называем прогрессом. Фащевский В. Финансы предприятий: особенности и возможности укрепления. Акустическими параметрами вентилятора являются уровни звук ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер архива: 4,683 Mb
Колличество стр. в файле: 984 стр.
rar
Константин
Колличество обращ. за сегодня файла -
Дата размещ. темы на стр.:

Страховщик - это коммерческая организация, занимающаяся страховой деятельностью, имеющая на это лицензию. ПРИЕМ НА РАБОТУ ГЛАВА 4. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР И КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ГЛАВА 2. ОБЩИЙ ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА.

Он всегда помнит, что в своих мыслях и действиях надо следовать тому, что представляется...

Страховщик - это коммерческая организация, занимающаяся страховой деятельностью, имеющая на это лицензию. ПРИЕМ НА РАБОТУ ГЛАВА 4. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР И КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ГЛАВА 2. ОБЩИЙ ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА.

Он всегда помнит, что в своих мыслях и действиях надо следовать тому, что представляется наиболее просты ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер:
Кол-во стр. в арх.: 602
Формат файла архив - pdf
Модер. изменен. URL на портале - Владимир
Колличество мнений за мес. этого архива - 3181 раз
Загрузка на сайте -

В-третьих, непреодолимым препятствием на пути принятия решения о размещении акций может стать требование инвестора обеспечить полную прозрачность финансовой отчетности. Свиридов О. Ю. Финансы, денежное обращение, кредит: Учебное пособие. Долгая подготовка ТК РФ объясняется несколькими причинами. Таким образом, рассчитав таблицы 12 и 14, можно...

В-третьих, непреодолимым препятствием на пути принятия решения о размещении акций может стать требование инвестора обеспечить полную прозрачность финансовой отчетности. Свиридов О. Ю. Финансы, денежное обращение, кредит: Учебное пособие. Долгая подготовка ТК РФ объясняется несколькими причинами. Таким образом, рассчитав таблицы 12 и 14, можно сделать вывод, что для повышения эффективности ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер: 6,113 Mb
Кол-во стр. в архиве -
rtf
Файл добавл. на сайте: Никита
Колл. загр. за сегодня архива - 3669 раз
Время добавления работы на странице - 23.03.2012

Под влиянием отмеченных противоречивых преобразований в российском общественном сознании, с одной стороны, размывались ценностно-идеологические установки и социальные ориентиры, с другой – разрушались многочисленные догмы и стереотипы, пересматривались государственно-правовые взгляды и учения. Особое значение в собственном капитале предприятия имеет уставный капитал – основа создания и функционирования предприятия. Одна из наиболее распространенных ошибок неопытных участников — начинать подъемы гирь...

Под влиянием отмеченных противоречивых преобразований в российском общественном сознании, с одной стороны, размывались ценностно-идеологические установки и социальные ориентиры, с другой – разрушались многочисленные догмы и стереотипы, пересматр ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер архива: 2,096 Mb
350
Расширение файла архив - pdf
Куратор обновления файла на портале: Корсаков Леонид
2194 раз
Год добавл. страницы на стр.: 5 апр 11

Руководитель же не вправе ожидать такой однородности в своей работе. Руководители высшего звена, в компании "IBM", например, сами иногда звонят клиентам или выходят в торговый зал, для того, чтобы сохранить связь с клиентами, ощутить их потребности.

Ешко домашнее задание. При производстве продукции принятие решений, связанных с обеспечением безопасности, основывается обычно на расчетах рисков и оценке степени безопасности. При наличии обстоятельств,...

Руководитель же не вправе ожидать такой однородности в своей работе. Руководители высшего звена, в компании "IBM", например, сами иногда звонят клиентам или выходят в торговый зал, для того, чтобы сохранить связь с клиентами, ощутить их потребности.

Ешко домашнее задание. При производстве продукц ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер - 5,665 Mb

Расширение файла - word
Автор создания загр. на сайте: Михаил
2031 раз
Загр. создана на стр. -

Если бы я был музыкантом, то сочинил бы музыку. В этом смысле стихотворение "Учись у них – у дуба, у березы" очень характерно. Математика 4 класс ответы. Эти слова и стали источником фразеологизма - отделять плевелы от пшеницы.

Совместно с сайтом "Bayan-trainer" разработан тренжер игры на гармони. Иностранные студенты немецких вузов могут получить разрешение на работу в свободное...

Если бы я был музыкантом, то сочинил бы музыку. В этом смысле стихотворение "Учись у них – у дуба, у березы" очень характерно. Математика 4 класс ответы. Эти слова и стали источником фразеологизма - отделять плевелы от пшеницы.

Совместно с сайтом "Bayan-trainer" разработан тренжер игры на гармони. Иностранные студенты немецких вузов могут получить разрешение на работу в свободное от занятий время. Во-первых ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер арх.: 1,06 Mb
Кол-во стр. в архиве:
Расширение файла: txt
Всеволод
Сколько обзоров за день данного файла: 3842 раз
Редактир. загр. на ресурсе: 06.04.2011

Геологическими изысканиями установлено, что в недрах Австралийского материка и на шельфе у его берегов находятся большие месторождения нефти и природного газа. Кроме того, режимы резания, используемые для расчета основного времени, разработаны на основе исследований в области физики твердого тела, теории пластической деформации, сопротивления...

Геологическими изысканиями установлено, что в недрах Австралийского материка и на шельфе у его берегов находятся большие месторождения нефти и природного газа. Кроме того, режимы резания, используемые для расчета основного времени, разработаны на основе исследований в области физики твердого тела, теории пластической деформации, сопротивления материалов, металловедения и технологии металлов. После вступле ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер: 3,823 Mb
Стр. в файле:
Формат файла архив -
Модер. изменен. ссылки на ресурсе - Болебрух Колл. скач. за сут. архива - 2064 раз
Создание URL на ресурсе - 8 августа 2011 г.

Александр Николаевич Островский родился 31 марта 1823 года в Замоскворечье, в самом центре Москвы, в колыбели славной российской истории, о которой вокруг говорили все, даже названия замоскворецких улиц. Наибольшее скопление этих клеток находится в печени, селезенке, костном мозге, лимфатических узлах и кровотоке. Наиболее распространенная и серьезная ошибка — это избыточные движения...

Александр Николаевич Островский родился 31 марта 1823 года в Замоскворечье, в самом центре Москвы, в колыбели славной российской истории, о которой вокруг говорили все, даже названия замоскворецких улиц. Наибольшее скопление этих клеток находится в печени, селезенке, костном мозге, лимфатических узлах и кровотоке. Наиболее распространенная и ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер файла:
998 стр.

Смотрящий редактир. стр. на ресурсе: Колличество обзор. за все время этого файла - 199 раз
12.04.09

Этот органический вред вызывает физические страдания у потерпевшего в момент причинения увечья и в процессе последующего лечения. Так что абсолютно чёрное тело реализуемо.

Затем, в аналогичной последовательности следует разбор заданий из рабочей тетради. Решебник задач по физике лукашик. Критерии качества образования - признаки...

Этот органический вред вызывает физические страдания у потерпевшего в момент причинения увечья и в процессе последующего лечения. Так что абсолютно чёрное тело реализуемо.

Затем, в аналогичной последовательности следует разбор заданий из рабочей тетради. Решебник задач по физике лукашик. Критерии качества образования - признаки степени соответствия качества высшего образования (как результата, как процесса, как образовательной системы) установленным нормам, т ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013


Размер арх. - 6,188 Mb
Сколько страниц в работе - 889 стр
Расширение файла архив - txt
Администратор редактирования ссылки на ресурсе - Хашин Павел
Отзывов за сегод. файла: 2380 раз
Когда загрузка редактир. на ресурсе: 13-авг-2011

ОАО "Дальсвязь - российская телекоммуникационная компания, одна из семи межрегиональных компаний связи, принадлежащих "Связьинвесту. Это послужило отправной точкой для интенсивного использования системного подхода в теории и практике управления, с позиций которого любая организация стала рассматриваться как открытая система, взаимодействующая с внешней средой.

В "Уложении о наказаниях" особым видом государственного преступления объявлялось отвлечение и совращение из православия в другую веру, вос­препятствование вос­питанию...

ОАО "Дальсвязь - российская телекоммуникационная компания, одна из семи межрегиональных компаний связи, принадлежащих "Связьинвесту. Это посл ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: orlovyes | Дата: 09.09.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz